Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Общество

В США двое заключенных сбежали из тюрьмы с помощью зубной щетки

В США двое заключенных сбежали из тюрьмы с помощью зубной щетки, пишет Mothership. Однако позже преступники были пойманы в блинной, куда зашли перекусить.

Сообщается, что Арли Немо и Джон Гарз 21 марта сбежали из тюрьмы в Вирджинии. Мужчины воспользовались зубной щеткой с приделанной к ней металлической конструкцией и проделали в кирпичной стене дырку. Оказавшись на свободе, дуэт скрылся в неизвестном направлении.

Беглецы были найдены в 10 км от тюрьмы. Мужчины поздней ночью зашли в блинную, чтобы перекусить, но были опознаны сотрудниками заведения, которые вызвали полицию. Приехавший наряд арестовал преступников — они были возвращены в камеры.

Ранее стало известно, что в Италии разыскивают сбежавшего по простыням из тюрьмы на Сардинии мафиози по кличке «Мяч». Преступник отбывал длительный срок по множеству статей, связанных с мафиозной деятельностью, наркотиками и оборотом оружия. Он должен был выйти на свободу только в 2046 году.

 
Украина в фокусе Трампа, продление выплаты россиянам и «медленные» путешествия. Что нового к утру 16 июня
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!