Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Знакомые рассказали о мужчине из Владивостока, который повалил ребенка на асфальт и поцеловал

Житель Владивостока Артем (имя изменено) рассказал «Газете.Ru», что мужчину, который на улице набросился на мальчика, раздвинул ему ноги и поцеловал, часто видели на улице играющим в футбол или слушающим музыку.

«Он часто играл на футбольном поле. То ли психически нездоровый, то ли врожденные отклонения. Да у него на лице написано. Людей с отклонениями сразу видно. Был дружелюбным пареньком. Чувак в своем мирке ходил по всему Эгершельду и слушал музончик. Но летом он часто играл в футбол», — рассказал он.

Еще одна знакомая мужчины Карина (имя изменено) в беседе с «Газетой.Ru» отметила, что он часто стоял возле школы после окончания уроков. Она добавила, что агрессии к детям он раньше не проявлял.

Ранее «Вести Приморье» сообщили, что полиция начала проверку после того, как мужчина домогался мальчика на улице во Владивостоке. На записи с камер наблюдения видно, как мужчина догнал маленького мальчика, набросился на него, повалил на землю, раздвинул ему ноги и начал целовать, а потом внезапно отпустил. Отмечается, что родители мальчика с заявлением в правоохранительные органы не обращались.

Поделиться:
Загрузка