Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Жадная до всего»: Светлана Иванова об Орбакайте в кино

Актриса Светлана Иванова заявила, что ей было комфортно сниматься с Орбакайте

Актриса Светлана Иванова заявила в интервью с телеведущей Юлией Меньшовой, что ей было комфортно сниматься с певицей Кристиной Орбакайте в сериале «Тест на беременность».

По словам Ивановой, она изначально знала, что ей будет классно работать с Орбакайте, так как ее муж Джаник Файзиев много рассказывал об исполнительнице. Супруг сотрудничал вместе с певицей в телепередаче «Старые песни о главном». Артистка заявила, что Орбакайте «жадная до всего вокруг». Она назвала звезду «своим пацаном».

«Она очень чувствует атмосферу, что происходит. И в секунду стала ее частью. Как-будто всегда там и была», — поделилась артистка.

Иванова уточнила, что не испытывала никакой ревности из-за прихода Орбакайте на съемки. Более того, она рада, что в проект приглашают такие громкие имена.

«Я понимаю, что кино — это командная история. И чем мощнее будет команда, чем больше в ней будет звезд, тем лучше для кино. А если для кино, то и для меня. У меня в этом плане нет амбиций только солировать», — объяснила актриса.

Ранее Ксения Бородина спровоцировала слухи об уходе из «Дома-2».

Загрузка