Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Агутин признался, что Варум может забыть даже дату своего дня рождения

Певец Леонид Агутин назвал себя секретарем Анжелики Варум из-за ее забывчивости

Певец Леонид Агутин признался в беседе с PROZVEZD, что его супруга Анжелика Варум «каждый день живет как первый и последний». По его словам, артистка очень забывчивая.

«Она не раз забывала и о своем дне рождения, и о моем. Я стал вести календарь. Записываю туда все даты», — заявил исполнитель.

По словам Агутина, у них есть пресс-секретарь, но иногда и он выполняет похожую работу.

«С одной стороны, хорошо иметь жену, которая не помнит зла, а с другой — хочется повспоминать, предаться ностальгии, а не с кем», — посетовал Агутин.

Леонид Агутин сравнил свою супругу с «маленьким воробушком», который иногда может быть и «боевым воробьем». Этот дуализм характера Варум, говорит Агутин, изначально его сильно удивлял — он полюбил ее, когда она казалась ему «беззащитным цыпленком», и не знал о другой стороне ее личности.

Леонид Агутин и Анжелика Варум вместе с 1997 года. Возлюбленные расписались летом 2000-го, свадьбу сыграли в Венеции. Для Агутина это третий брак. Первый раз он женился в 20 лет, но быстро развелся. От второй жены у него есть дочь Полина. В браке Агутина и Варум родилась дочь Елизавета.

Ранее Инстасамка заявила, что планирует хайповую свадьбу с Moneyken.

Загрузка