Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Наталья Рудова сравнила турецкие сериалы с бульварными романами

Актриса Наталья Рудова надеется, что адаптация «Постучись в мою дверь» не выйдет в России

Актриса Наталья Рудова выразила недоумение по поводу того, что в России снимают адаптацию турецкого сериала «Постучись в мою дверь». Своим мнением она поделилась в Telegram-канале.

«Никогда в жизни не пойму, как вы смотрите турецкие сериалы. Я никогда не понимала ужасные любовные романы, когда их читают. А турецкие сериалы – это чисто бульварные любовные романы. Это просто страх и ужас», — заявила Рудова. Она также осудила выбор Дины Саевой на главную роль в проекте — по мнению актрисы, блогерше не стоит сниматься в кино из-за отсутствия профессионализма.

Рудова надеется, что ремейк «Постучись в мою дверь» не выйдет в России. Она высмеяла поклонников турецких сериалов и отметила, что «красивые турецкие» мужчины ведут себя в проектах, как 15-летние девочки.

Дина Саева могла сыграть в российской адаптации «Постучись в мою дверь». Звезда призналась, что ее позвали на пробы на роль главной героини, в оригинале — Эды Йылдыз. Однако блогерша сообщила, что «вынуждена была отказаться от этого проекта по личным причинам».

Ранее Никита Михалков раскрыл свое отношение к покинувшим Россию артистам.

Загрузка