Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Актриса Галь Гадот призналась в психологических проблемах

Актриса Галь Гадот призналась, что страдает от синдрома самозванца

Актриса Галь Гадот призналась, что страдает от синдрома самозванца. Об этом пишет Daily Mail.

38-летняя актриса объяснила, что по-прежнему чувствует, что ей не место в Голливуде — у нее постоянное состояния беспокойства. «Я всегда думаю: «Надеюсь, всем понравится моя работа». Никогда не бывает момента, когда я думаю: «Им это понравится», — отметила Гадот.

По словам артистки, она однажды общалась с Фрэнсисом Фордом Копполой («Крестный отец») и спросила его, каково быть «национальным достоянием». «Он ответил: «Знаешь, что? Меня всегда одолевают сомнения. Я всегда боюсь, что им это не понравится. Я просто следую зову своего сердца», — вспоминает Гадот.

После этого актриса убедилась, что и у самых популярных людей в мире может присутствовать неуверенность и отрицание собственного успеха. По словам Гадот, ей стало спокойнее после разговора с Копполой.

Синдром самозванца — явление, при котором человек не верит в собственные заслуги и считает собственный успех случайным. При синдроме самозванца человек, находящийся на какой-либо должности или в компании людей, испытывает чувство, что обманывает других или себя, а иногда и вовсе уверен, что не достоин того положения, в котором пребывает.

Загрузка