Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Пригожин объяснил отмену концертов Валерии

Пригожин — об отмене концертов Валерии: кому сейчас до этого дело есть?

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин поддержал свою супругу Валерию, решившую отменить свои ближайшие сольные концерты.

В беседе с РИА «Новости» он отметил, что проведение таких концертов не созвучно настроению людей. «То есть я не даю оценку подробностей, диссонанс просто, понимаете… И потом, у людей у самих будет-то настроение, понимаете, ходить, не ходить? Это же эмоциональная составляющая», — рассуждает он.

Кроме того, Пригожин не согласился с тем, что концерты позволят поднять дух в тяжелые времена. «Кому сейчас до этого дело есть, понимаете? Все будут за свои семьи переживать. К сожалению, обстановка непростая», — заключил Пригожин.

Певица Валерия объявила об отмене всех своих сольных концертов 22 сентября. По ее мнению, в «сегодняшних обстоятельствах» неуместно давать концерты. «Со вчерашнего дня мы живем в другой реальности, и я не могу заставить себя, забыв обо всем на свете, давать сольные концерты, поэтому хочу отменить все объявленные ранее», — рассказала Валерия.

Музыкантка отметила, что продолжит петь, однако сольные концерты желает отложить «до лучших времен». «Я очень надеюсь, что весна 2023 года принесет нам радость, мир и покой, и юбилейный концерт, намеченный на 21 апреля в Крокусе, состоится», — заключила Валерия.

Поделиться:
Загрузка