Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Мрак»: звезда «Папиных дочек» пожаловалась на взрослую жизнь

Актриса Дарья Мельникова в своем Telegram-канале пожаловалась на «мрак» и депрессивные эпизоды взрослой жизни, из-за которых некоторые люди перестают «верить в свет».

«Здравствуй, взрослая жизнь, с вечной потребностью зарабатывать деньги. Здравствуйте, депрессивные эпизоды и весь этот мрак, с которым ты неизбежно сталкиваешься и перестаешь верить в любовь и свет», — написала Мельникова.

По мнению актрисы, люди придерживаются религии, потому что там «свет и добро в чистом виде уже победило». Мельникова добавила, что верующим людям нужно лишь следовать по этому пути и ежедневно побеждать в себе зло.

Она подчеркнула: такой стиль жизни требует выдержки и дисциплины, которыми может похвастаться далеко не каждый. Она посоветовала россиянам «держаться за свет», а «мрак» воспринимать как болезнь и неизбежную часть жизни.

«Надо за что-то держаться. И цепляться за свет. Он есть. Его достаточно много. Просто иногда мрак накрывает. И из-под него не сразу выбираешься. Наверное, этот мрак можно воспринимать как болезнь, как часть жизни. Он неизбежен», — резюмировала Мельникова.

Ранее Мельникова получила травму на «Ледниковом периоде».

Загрузка