Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Масляков поделился планами об «уходе на покой» от КВН

Масляков признался, почему не может уйти из КВН

Бессменный ведущий Клуба веселых и находчивых Александр Масляков рассказал в интервью ТАСС, что думает о заслуженном отдыхе и почему не может оставить дело всей жизни.

В свой 80-летний юбилей он признался, что давно уже подумывал «об уходе на покой», но он беспокоится, что не сможет быть в стороне от КВН.

«Понимаю, что буду очень нервничать, глядя на КВН со стороны. А в старости лучше поберечь нервные клетки, которые, как известно, не восстанавливаются», — поделился Масляков.

Телеведущий отметил, что «решает» и не хочет, чтобы его «подталкивали». Масляков также заявил, что ему не все нравится в нынешнем юморе и он что-то может не понять, но не стесняется спросить и объяснить.

Однажды, по его словам, ему «в шутку» предложили учредить пост президента клуба и он «в шутку» согласился. Теперь накопилась усталость, но он не любит жаловаться, подчеркнул телеведущий.

«Дебет с кредитом сводить рано. Да и цыплят пересчитывать, пожалуй, тоже», — подытожил Масляков.

24 ноября Александру Маслякову исполнилось 80 лет. Двумя неделями ранее 60-летие отметил Клуб веселых и находчивых. В этот день он рассказал, каким видит будущее КВН.

Загрузка