Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

В Калининграде мужчина выпрыгнул с 3-го этажа и начал бить по машинам

В Калининграде во время квартирной вечеринки гость выпрыгнул в окно с третьего этажа, после чего встал и начал стучать по припаркованным автомобилям. Об этом сообщает klops.ru со ссылкой на экстренные службы и жителей дома.

Вечеринка проходила в гостях у 23-летней девушки, приехавшей из Магнитогорска. Вечером 19-летний парень выпрыгнул из окна дома по улице Гагарина и едва не упал на оградительный столб. Через несколько минут от поднялся с асфальта и стал бить по припаркованным машинам.

«Юноша был не то что пьяный, а как будто под веществами. По улице бегала девушка, тоже неадекватная, видимо, они вместе отдыхали», — рассказал местный житель и отметил, что повреждения получил как минимум один автомобиль.

Отмечается, что в тот вечер из квартиры, где развлекалась компания, «скорая» увезла троих: 23-летнюю хозяйку с симптомами отравления, 19-летнего гостя с сотрясением головного мозга, и их 22-летнего приятеля с травмой головы. Все трое утверждают, что употребляли только спиртное. По словам выпавшего из окна, он ничего не помнит. В региональном УМВД проводят проверку.

Ранее сообщалось, что жительница Волгограда пожаловалась на таксиста, после поездки с которым лишилась порции шашлыка.

Поделиться:
Загрузка