В сети появились фотографии еще невыпущенного электропикапа Tesla Cybertruck, которые раскрывают новые подробности об автомобиле. Об этом сообщает издание Electrek.
Впервые снимки появились на сайте «Клуба владельцев Cybertruck». Как пишет Electrek, они, похоже, были сделаны в порту либо на одном из испытательных полигонов Tesla.
Наибольший интерес для энтузиастов представляют фотографии подкапотной части электромобиля. По ним можно понять, что сейчас Tesla проводит испытания версии Cybertruck с двухмоторной силовой установкой. Еще ожидаются одномоторная и трехмоторная модификации.
«Могут тестироваться разные версии, но для простоты Tesla обычно сосредотачивается на производстве сначала одной версии нового автомобиля. Это может означать, что первой в продажу поступит именно двухмоторная версия Cybertruck», – пишет Electrek.
Вместе с тем в сеть попали и подробные снимки интерьера Cybertruck. Они позволяют впервые взглянуть на задний ряд сидений автомобиля. Судя по всему, они будут очень просторными и с большим объемом пространства для ног.
Ранее Илон Маск анонсировал появление аудиозвонков в X (Twitter).