Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Бывший телохранитель принца Гарри заявил, что его новая охрана недостаточно компетентна

Бывший телохранитель принца Гарри заявил, сочувствует герцогам Сассекским, отметив, что их новая охрана должна была работать организованно. Об этом пишет The Guardian.

«Команда охраны, которую он сейчас имеет, никогда не имела дела с такими большими знаменитостями, как Гарри и Меган», — сказал Кен Уорф в программе ITV «Доброе утро, Британия». Он добавил, что он испытывает сочувствие к паре.

«Суть в том, что вы должны прислушаться к советам, и я не знаю, в какой степени в этом участвовало полицейское управление Нью-Йорка, но в основном это [охрана] то, что должно быть правильно срежиссировано», — сказал он.

Уорф высказался после того, как были озвучены показания водителя папарацци, таксиста Меган и Гарри и нью-йоркской полиции, которые поставили под сомнение детали преследования фотографов герцогов Сассекских в Нью-Йорке. Пресс-секретарь герцогов ранее заявил, что это была «неустанная погоня, продолжавшаяся более двух часов».

Уорф описал папарацци как людей, с которыми можно в лучшем случае «поговорить», а в худшем — рассматривать как помеху. «Но они не пытаются стать причиной смерти человека», — сказал он.

Ранее «Газета.Ru» сообщила, что нью-йоркский таксист Меган Маркл и принца Гарри рассказал о погоне папарацци.

Загрузка