Итальянские фанаты об игре Кокорина за «Фиорентину»: наконец он вернулся

Итальянские фанаты отреагировали на выход Кокорина на поле в матче «Фиорентины»

Итальянские болельщики отреагировали в соцсетях на появление россиянина Александра Кокорина в составе «Фиорентины» в матче раунда плей-офф Лиги конференций против венского «Рапида».

«Кокорин выходит — «Фиорентина» забивает. Я не верю в совпадения», — написал один из фанатов.

Мы забили решающий гол, как только Кокорин вошел в игру, совпадение? Не думаю», — написал другой болельщик.

Нападающий вышел со скамейки запасных на 87-й минуте матча при счете 1:0 в пользу своего клуба. На 90-й минуте игрок «Фиорентины» Николас Гонсалес реализовал пенальти, установив окончательный счет матча (2:0).

«Фиорентина» вышла в групповой этап Лиги конференций, одержав победу по сумме двух матчей со счетом 2:1.

Прошлым летом «Фиорентина» отдала россиянина кипрскому «Арису» в аренду сроком на один год. Всего в минувшем сезоне Кокорин принял участие в 27 матчах местного чемпионата, забив 11 мячей. Вместе с командой он выиграл золотые медали.

Ранее итальянский журналист заявил, что «Фиорентина» хочет продать Кокорина.