Федотов назвал главную причину поражения ЦСКА в игре с «Динамо»

Тренер ЦСКА Федотов заявил, что клубу нужны новые футболисты

Главный тренер столичного ЦСКА Владимир Федотов после матча пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Динамо» заявил, что команде не хватает длины скамейки. Его слова приводит «Газета.Ru».

«Мы не должны проигрывать такие матчи по сути. В первом тайме мы были должны забивать три мяча, во втором тайме имели множество моментов. В футбол играют две команды — одна нападает, другая защищается.

У меня нет претензий к Владу Торопу, мы не увидели никакой неуверенности. Наоборот, он здорово включался в игру, забирал мячи.

Нам надо доукомплектовать команду квалифицированными футболистами, при которых команда не будет терять в качестве при игре», — заявил Федотов.

Матч «Динамо» — ЦСКА завершился волевой победой команды под руководством Марцела Лички со счетом 2:1. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию игры.

Ранее полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский перешел в «Дженоа» на правах аренды.