Булыкин считает, что Карасев не допускал ошибок в матче «Спартак» — ЦСКА

Экс-игрок «Динамо» Булыкин: судья Карасев не допускал явных ошибок в матче «Спартак» — ЦСКА

Экс-игрок московского «Динамо» Дмитрий Булыкин оценил работу арбитра Сергея Карасева в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) «Спартак» — ЦСКА.

«Я думаю, явных ошибок у Карасева не было. Всегда у двух команд есть вопросы к судьям. Бывает, что даже футболисты не понимают некоторых трактовок. Я склонен судьям доверять. У них иногда бывают ошибки, но и футболисты ошибаются. Надо играть, не опускать руки», — сказать Булыкин «Газете.Ru».

Напомним, на 69-й минуте матча Виллиан Роша упал на газон в своей штрафной площади после борьбы с Александром Соболевым.

Нападающий схватил себя за пах в качестве жеста по отношению к бразильцу. Несколько минут спустя сам Роша повторил этот жест, пытаясь объяснить арбитрам, что ему показывал Соболев. В итоге оба игрока были удалены с поля.

«Спартак» обыграл ЦСКА в рамках 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 2:1.

Ранее бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко оценил судейство в матче 28-го тура чемпионата России между красно-белыми и ЦСКА.