Газзаев считает, что наказание для Соболева за неприличный жест будет серьезным

Экс-тренер ЦСКА Газзаев считает, что наказание для игрока «Спартака» Соболева будет серьезным

Бывший главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал неприличный жест футболиста московского «Спартака» Александра Соболева в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) против красно-синих, передает «Чемпионат.com».

«Думаю, к Соболеву должно быть применено наказание. По Александру двух мнений быть не может. На мой взгляд, наказание будет достаточно серьезное», — сказал Газзаев.

Во время одного из игровых эпизодов второго тайма защитник ЦСКА Виллиан Роша упал на газон в своей штрафной площади после борьбы с Александром Соболевым.

Нападающий схватил себя за пах в качестве жеста по отношению к бразильцу. Несколько минут спустя сам Роша повторил этот жест, пытаясь объяснить арбитрам, что ему показывал Соболев. В итоге оба игрока были удалены с поля.

Ранее бывший футболист петербургского «Зенита» и сборной России Владимир Быстров объяснил эмоции форварда «Спартака» Александра Соболева, показавшего непристойный жест в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с ЦСКА (2:1).