Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Футболист «Зенита» Ерохин высказался о возможном уходе бразильских игроков из команды

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин прокомментировал информацию о возможном уходе бразильских игроков из петербургского клуба. Его слова передает «Спорт-Экспресс».

«У нас много сильных игроков — и в основе, и на замене. Все вложили очень большой вклад в пять чемпионств подряд. Будут ли результаты без легионеров хуже? Не знаю. Я уверен, что ребята вкладывают всю душу в игру за «Зенит». Посмотрим, что будет, когда они уйдут», — сказал Ерохин.

Ранее бывший главный тренер петербургского «Зенита» Властимил Петржела заявил, что команде с берегов Невы будет сложно удержать бразильского форварда Малкома.

Малком перебрался в «Зенит» в 2019 году из «Барселоны». За время, проведенное в России, он успел четырежды стать чемпионом Российской премьер-лиги (РПЛ), один раз выигрывал Кубок и три раза Суперкубок страны. Его контракт с сине-бело-голубыми рассчитан до лета 2027 года.

В январе сообщалось, что серьезный интерес к игроку проявляет французский «Пари Сен-Жермен», однако трансфер так и не состоялся.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Загрузка