Экс-футболист сборной Англии Оуэн заявил, что «Ман Сити» в восторге от ничьей с «Реалом»

Бывший футболист национальной команды Англии по футболу Майкл Оуэн высказался о ничье в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов между «Реалом» и «Манчестер Сити». Его слова передает пресс-служба УЕФА.

«Сити» в восторге от такого результата. Они доминировали в первом тайме и пропустили, а «Мадрид» был лучше во второй половине, а затем «горожане» забили. Забавная была игра», — сказал Оуэн.

Сегодняшняя встреча, которая прошла в столице Испании, завершилась со счетом 1:1.

В первом тайме игрок «сливочных» Винисиус Жуниор открыл счет в матче. За 23 минуты до финального свистка Кевин Де Брейне сделал счет равным.

Ответный поединок пройдет 17 мая в Манчестере. Команды выйдут на поле в 22.00 по московскому времени.

Во втором полуфинале встретятся итальянские «Интер» и «Милан». Первая встреча пройдет 10 мая. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 22.00 по московскому времени.

Финальная игра турнира пройдет в Стамбуле. Команды выявят обладателя трофея 10 июня.

Ранее двукратный победитель Лиги чемпионов в составе «Реала» Стив Макманаман поделился мнением о ничьей в матче между мадридской командой и «Манчестер Сити».