Тренер «Манчестер Сити» Гвардиола не сделал ни одной замены в матче с «Реалом»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола не произвел ни одной замены в первом матче полуфинала против мадридского «Рала».

Игроки английской команды, вышедшие в стартовом составе, отыграли весь матч без замен. Наставник «Реала» Карло Анчелотти сделал три замены по ходу матча.

«Реал» сыграл вничью с «Манчестер Сити». Встреча, которая прошла в столице Испании, завершилась со счетом 1:1.

В первом тайме игрок «сливочных» Винисиус Жуниор открыл счет в матче. За 23 минуты до финального свистка Кевин Де Брейне сделал счет равным.

Ответный поединок пройдет 17 мая в Манчестере. Команды выйдут на поле в 22.00 по московскому времени.

Во втором полуфинале встретятся итальянские «Интер» и «Милан». Первая встреча пройдет 10 мая. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 22.00 по московскому времени.

Финальная игра турнира пройдет в Стамбуле. Команды выявят обладателя трофея 10 июня.

Ранее сообщалось, что Карло Анчелотти сравнялся с бывшим наставником английского «Манчестер Юнайтед» Алексом Фергюсоном по количеству матчей в Лиге чемпионов.