Спортдиректор «Спартака» отказался отвечать на вопрос о будущем Абаскаля в команде

Спортивный директор московского «Спартака» Пол Эшуорт отказался отвечать на вопрос о будущем наставника команды Гильермо Абаскаля, сообщает «Спорт-Экспресс».

Это произошло после вылета «Спартака» из Пути регионов Кубка России. Красно-белые проиграли «Акрону» со счетом 1:2.

«Спартак» имел возможность выйти вперед на 23-й минуте встречи, но голкипер тольяттинской команды Сергей Волков отразил пенальти в исполнении нападающего гостей Кейта Бальде.

«Акрон» повел в счете благодаря голам Андреса Понте и Никиты Салтыкова в концовке первого тайма. На 78-й минуте защитник «Спартака» Томаш Тавареш сократил отставание команды до минимума, но на большее красно-белых не хватило.

Ранее бывший игрок «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис заявил, что причиной поражения «Спартака» в матче с тольяттинским «Акроном» стали шапкозакидательские настроения игроков красно-белых.