Дубль Кривцова помог «Краснодару» обыграть «Пари НН» в матче 22-го тура РПЛ

Завершился матч 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Пари Нижний Новгород» и «Краснодаром». Встреча, которая прошла на стадионе «Краснодар», закончилась победой хозяев со счетом 3:1.

На четвертой минуте счет в матче открыл футболист «Краснодара» Никита Кривцов. Он же удвоил преимущество «быков» на 14-й минуте. На 62-й минуте Джон Кордоба забил третий мяч «Краснодара». Единственный мяч «Пари НН» забил Тимур Сулеймарнов. Он реализовал пенальти на 71-й минуте.

«Краснодар» располагается на седьмом месте в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 35 очков. «Пари НН» занимает 13-ю строчку, набрав 19 баллов. Нижегородский клуб сейчас находится в зоне стыковых матчей за право остаться в РПЛ.

Ранее экс-футболист «Зенита» Андрей Аршавин выразил мнение, что форвард «Локомотива» Артем Дзюба не сможет забить с игры в матче 22-го тура РПЛ против «Зенита».