Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Тренер Балахнин считает, что у «Краснодара» хорошие шансы победить «Ростов» в Кубке

Бывший главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин поделился ожиданиями от дерби сине-желтых с «Краснодаром» в рамках первого этапа полуфинала Пути регионов Кубка России. По мнению специалиста, у «быков» больше шансов на победу в этом матче, поскольку для них Кубок – единственный шанс чего-то добиться в этом сезоне. Тогда как «Ростов», отметил Балахнин, борется за медали в чемпионате, и это является для подопечных Валерия Карпина приоритетом.

«Ростов» явно борется за медали, и, наверное, — я так полагаю — приоритет будет отдавать все-таки чемпионату — с учетом того, что через три дня он играет в Оренбурге. Это будет тяжелый матч. И не раз главный тренер заявлял, что следующая игра — самая важная, но все равно в голове будет матч с «Оренбургом».

У «Краснодара» и «Ростова» давнее соперничество, очень интересное, всегда с голами и с интригой. Но «Краснодару» тяжело бороться за медали, и у них очень хорошие шансы добиться чего-то в Кубке — даже титула, чего ни разу не было. Так что, наверное, «Краснодар» на это бросит больше сил, ему нужнее, чем «Ростову». К тому же игра домашняя. Мне кажется, краснодарцы должны выглядеть предпочтительнее», — сказал Балахнин «Газете.Ru».

Матч между «Краснодаром» и «Ростовом» состоится в четверг, 6 апреля, и начнется в 20:00 по московскому времени. Соперников рассудит Владислав Безбородов.

Ранее экс-нападающий сборной России Дмитрий Сычев заявил, что не понимает истерию вокруг слов Валерия Карпина о работе в национальной команде.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Загрузка