Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Карпин ответил на критику со стороны министра спорта России Матыцина

Главный тренер сборной России Валерий Карпин отреагировал на слова министра спорта РФ Олега Матыцина. Его слова передает «Чемпионат».

Напомним, что в недавнем общении с журналистами Валерий Карпин признался, что не держится за место в сборной и клубе. После этого его слова вызвали бурю обсуждений общественности. Так, Олег Матыцин считает, что тренеру нужно определиться: со своей страной он или нет.

«Слова Матыцина? Я вчера на пресс-конференции все разжевал и по полочкам разложил. Нужны правильные слова и лозунги — мы с вами, мы вместе, наверное да. По поводу безразличия — об этом говорить даже не приходиться. Мы вместе», — сказал Карпин.

В июле 2021 года Карпин, будучи главным тренером «Ростова», возглавил сборную России. Изначально планировалось, что специалист будет совмещать работу в сборной и в «Ростове», но в начале августа он объявил, что принял решение сосредоточиться на национальной команде, после чего покинул клуб. После отстранения сборной России он снова стал совмещать должности тренера в национальной команде и в «Ростове».

Ранее бывший администратор московского «Спартака» Александр Хаджи высказался о ситуации, которая сложилась вокруг Валерия Карпина.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка