Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Спарринг-партнер Петра Яна допустил, что Двалишвили принимал запрещенные вещества

Спарринг-партнер российского бойца смешанных единоборств Петра Яна и чемпион MMA Series Саид Хатиев поделился мнением о выносливости грузина Мераба Двалишвили. Его слова передает «Спорт-Экспресс».

«Я удивился тому, как он дышал. Потому что Петя дышит очень хорошо, у него с функционалом вообще проблем не было. А тут я смотрю — Петя в середине боя уже тяжело дышит. А Мераб все пять раундов дышал как-то подозрительно.

Что-то использовал? Все может быть, мы же не знаем ничего. Я не утверждаю и не осуждаю кого-то. Может, он так подготовился, чтобы у него кардио было на уровне», — сказал Хатиев.

Петр Ян уступил представителю Грузии Мерабу Двалишвили на турнире UFC Fight Night 221. Грузин одержал победу единогласным решением судей. Таким образом, на счету Яна в профессиональной карьере теперь 16 побед и пять поражений. Проигрыш стал для российского бойца ММА третьим подряд и четвертым в пяти последних поединках.

Россиянин впервые завоевал титул чемпиона UFC в легчайшем весе летом 2020 года, победив Жозе Алду техническим нокаутом. В следующем же поединке он утратил статус чемпиона, проиграв американцу Алджамейну Стерлингу. Россиянин был дисквалифицирован за запрещенный удар.

Ранее стал известен гонорар Петра Яна в проигранном бою против Двалишвили.

Все новости на тему:
Хроника
Поделиться:
Загрузка