Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Голкипер «Спартака» Максименко назвал эпатажного вратаря сборной Аргентины красавчиком

Голкипер «Спартака» Александр Максименко высказался об игре эпатажного вратаря сборной Аргентины Эмилиано Мартинеса.

«Я начал смотреть финал с дополнительного времени, поскольку не сразу смог найти трансляцию на отдыхе. Мартинес — красавчик! Сделать такой сейв в самой концовке игры… С его поведением другая история: мне бы даже в голову не пришло так поступить, но аргентинцы — люди эмоциональные.

Лучший вратарь мира? Мне каждый год задают этот вопрос, и каждый раз у меня новый вариант! За Нойером я слежу постоянно, но сейчас с особым интересом наблюдаю за Зоммером. Нравится его манера игры», — передает слова Максименко официальный сайт красно-белых.

В финале ЧМ Эмилиано Мартинес отбил удар Кингсли Комана, Тчуамени просто не попал в створ ворот после того, как вратарь сбил его с толку своими разговорами.

Напомним, что Мартинес был признан лучшим голкипером турнира. Во время вручения трофея он приложил его к паху, что попало в трансляцию и бурно обсуждалось в обществе.

После завершения ЧМ он продолжал бурно праздновать победу своей команды. Так, в раздевалке он предложил устроить «минуту молчания» в честь Килиана Мбаппе, а позже во время празднования на родине расхаживал с куклой-младенцем с лицом французского нападающего.

Ранее сообщалось, что игроки «Реала» могут пропустить премию The Best из-за победы Месси или Мартинеса.

Все новости на тему:
Хроника
Поделиться:
Загрузка