Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Чемпион мира Ставиский о Костомарове: искреннее участие не должно быть публичным

Двукратный чемпион мира в танцах на льду, хореограф Максим Ставиский высказался о ситуации, происходящей вокруг олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова, передает ТАСС.

«Эта беда нашла и объединила даже тех, кого не было видно на горизонте многие годы. Кто может, помогает физически, кто-то влиянием, многие ставят свечки и молятся, другие просто держат кулаки. Но ведь искреннее участие не должно быть публичным, показушным», — заявил Ставиский.

Сообщалось, что состояние фигуриста улучшилось и сейчас является стабильным. О госпитализации Романа Костомарова стало известно 10 января. Сообщалось, что он попал в реанимацию с пневмонией и находился на искусственной вентиляции легких, а его состояние оценивалось как крайне тяжелое.

СМИ сообщали, что фигуристу из-за некроза ампутировали стопы, а также пальцы на руках. 20 февраля стало известно, что спортсмен перенес второй инсульт и его состояние снова ухудшилось.

Ранее сообщалось, что постепенное восстановление олимпийского чемпиона 2006 года в танцах на льду Романа Костомарова является хорошим симптомом

Все новости на тему:
Хроника
Поделиться:
Загрузка