Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Спорт-Экспресс»: постепенное восстановление Костомарова является хорошим симптомом

Постепенное восстановление олимпийского чемпиона 2006 года в танцах на льду Романа Костомарова является хорошим симптомом, сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

«То, что восстановление идет постепенно, а не резко, хороший симптом, так как в медицине быстрое восстановление часто заканчивается быстрым угасанием. Врачи продолжают внимательно наблюдать анализы и избегают резкого вмешательства», — пишет издание.

Ранее сообщалось, что состояние фигуриста улучшилось и сейчас является стабильным. О госпитализации Романа Костомарова стало известно 10 января. Сообщалось, что он попал в реанимацию с пневмонией и находился на искусственной вентиляции легких, а его состояние оценивалось как крайне тяжелое.

СМИ сообщали, что фигуристу из-за некроза ампутировали стопы, а также пальцы на руках. 20 февраля стало известно, что спортсмен перенес второй инсульт и его состояние снова ухудшилось.

Ранее директор по связям с общественностью Федерации футбола Ирана Амир Махди Аллави сообщил место и дату проведения товарищеского матча между сборными Ирана и России.

Все новости на тему:
Зимние виды спорта
Поделиться:
Загрузка