Агент Селюк оценил шансы «ПСЖ» в ответном матче с «Баварией» в ЛЧ

Агент Дмитрий Селюк высказался о перспективах «Пари Сен-Жермен» исправить свое положение в ответном матче против «Баварии» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Его слова передает «Советский Спорт».

Напомним, первый матч между этими командами закончился победой мюнхенского клуба со счетом 1:0.

«Да, «Бавария» сейчас набрала ход, но в этом противостоянии еще не все решено. Мбаппе забил гол после быстрой, красивой атаки. К сожалению, его не засчитали из-за небольшого положения «вне игры». Игра была ничейная, не могу сказать, что «Бавария» в чем-то превзошла «ПСЖ», — сказал Селюк.

Единственный гол был забит Кингсли Команом. Воспитанник парижан не стал праздновать взятие ворот своей бывшей команды.

На 76-й минуте автор первого гола был заменен из-за травмы. Через пять минут Килиан Мбаппе все-таки отправил мяч в сетку ворот Зоммера, но судья отменил гол, усмотрев у Нуну Мендеша офсайд. В добавленное время Бенжамен Павар был удален с поля за вторую желтую карточку.

Ответная встреча между этими командами пройдет в Мюнхене 8 марта.

Ранее сообщалось, что Лионеля Месси и Неймара признали худшими игроками матча против «Баварии» в ЛЧ.