Гол Капризова не спас «Миннесоту» от проигрыша в матче с «Аризоной»

Завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Аризона Койотс» встречалась с «Миннесотой Уайлд». Встреча, прошедшая на стадионе «Малюет Арена» в Темпе, закончилась победой «Аризоны» со счетом 3:2.

На четвертой минуте второй двадцатиминутки российский нападающий «Уайлд» Кирилл Капризов открыл счет на табло. На экваторе матча защитник «Аризоны» Джейкоб Чичран сравнял счет. В начале заключительного периода Йонас Бродин вновь вывел «Миннесоту» вперед. В середине третьего периода Чичран вновь установил паритет. На 14-й минуте третьего периода нападающий «Койотс» Джек Макбэйн вывел свою команду вперед.

После 49 проведенных матчей «Миннесота» располагается на седьмом месте в турнирной таблице Западной конференции НХЛ, имея в активе 58 очков. «Аризона» занимает 14-ю позицию, набрав 40 баллов.

Ранее сообщалось, что нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров забросил 20-ю шайбу в сезоне НХЛ.