Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Ди Мария рассказал, как Месси случайно сделал круг почета с фейковым Кубком мира

Полузащитник «Ювентуса» и сборной Аргентины Анхель Ди Мария рассказал забавную историю во время празднования командой победы в чемпионате мира в Катаре.

«У меня был кубок, и я фотографировался со своей семьей. Затем я увидел, что Лео делает круг почета с другим кубком. Я подумал, что у меня фальшивка, но рядом со мной стояли два человека из ФИФА, которые сказали, что у меня оригинал.

Потом я пошел к Лео и мы с ним посмеялись, потому что рассказал ему, что он делал все это не с оригинальным», — передает слова Ди Марии TyC Sports.

18 декабря в финале ЧМ сборная Аргентины переиграла сборную Франции и стала новым обладателем трофея. Основное время закончилось со счетом 2:2. В дополнительное время команды также обменялись голами в ворота друг друга. На счету Месси дубль. В серии пенальти точнее оказались аргентинцы (4:2).

Сразу трое аргентинцев были признаны лучшими в своих категориях. Лучшим молодым игроком стал Энцо Фернандес, лучшим голкипером — Эмилиано Мартинес, а лучшим игроком — Лионель Месси.

Ранее Лионель Месси рассказал, что его аккаунт в соцсети заблокировали после победы на чемпионате мира.

Все новости на тему:
ЧМ2022 - Футбол Катар
Поделиться:
Загрузка