«Торино» Миранчука проиграло «Специи» в матче Серии А

В очередном матче 18-го тура чемпионата Италии по футболу «Специя» оказалась сильнее «Торино».

Встреча прошла в Турине на Олимпийском стадионе и завершилась победой гостей с минимальным счетом 1:0.

В составе победителей единственный мяч с пенальти на 28-й минуте забил 26-летний ангольский нападающий М'Бала Нзола.

После этой победы «Специя» набрала 18 очков и поднялась на 16-ю строчку в турнирной таблице Серии А.

У туринской команды после 18 матчей 23 очка и десятая строчка в таблице итальянского первенства.

Российский полузащитник «Торино» Алексей Миранчук провел на поле 67 минут и не отметился результативными действиями.

В следующем матче туринская команда в гостях сыграет против «Фиорентины». Игра пройдет 21 января и начнется в 22:45 по московскому времени.

«Специя» сыграет 19 января в Кубке Италии против «Аталанты» на чужом поле.

Ранее главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль рассказал о том, как нападающий команды Квинси Промес будет проводить тренировки вне клуба.