Игроку ЦСКА Карраскалю придется восстанавливать зуб в ОАЭ после столкновения в матче

Колумбийский полузащитник ЦСКА Хорхе Карраскаль получил повреждение зубов и носа в товарищеском матче против «Симбы» (Танзания) на сборах в ОАЭ.

«Зуб не выпал. Хорхе получил травмы локтем по лицу. Там пострадал нос, пострадали зубы. Думаю, все будет хорошо. Все стабильно, но зуб потерян. Подозрение на сотрясение может быть, но его нет. Так что все хорошо.

Зуб потерян частично. Восстанавливать будем у стоматологов. Думаю, найдем в Эмиратах место, где Хорхе смогут помочь», — передает слова врача ЦСКА Эдуарда Безуглова «Матч ТВ».

Матч между ЦСКА и «Симбой» завершился со счетом 2:2. На пятой минуте отличился Федор Чалов. Через пару минут в ворота клуба из Танзании был назначен пенальти, который не смог реализовать Хесус Медина. Парагваец все же сумел отличиться, сделав это на 32-й минуте игры. Во втором тайме игроки «Симбы» дважды поразили ворота российской команды.

После 17 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) ЦСКА располагается на 5-м месте. Команда Владимира Федотова набрала 29 очков. В последних шести играх красно-синие выиграли лишь два матча.

Ранее сообщалось, что Владимир Путин поручил отпраздновать столетний юбилей ЦСКА в 2023 году.