Хорватия и Марокко сыграют в матче за третье место на ЧМ-2022

Стал известен состав матча за третье место на чемпионате мира 2022 года в Катаре.

В субботу, 17 декабря, в матче за бронзовые медали сыграют сборные Хорватии и Марокко. Стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени.

Во втором полуфинальном матче марокканская команда не справилась с французами. Игра прошедшая на стадионе «Аль-Бейт» завершилась победой подопечных Дидье Дешама со счетом 2:0.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

13 декабря сборная Аргентины разгромила Хорватию в полуфинале ЧМ (3:0). На 34-й минуте Лионель Месси реализовал пенальти, поставленный за снос аргентинского нападающего Альвареса голкипером Ливаковичем, а во втором тайме выступил в качестве ассистента.

Ранее сообщалось, что Килиан Мбаппе попал мячом в лицо болельщику перед матчем с Марокко на ЧМ-2022 в Катаре.