Эпатажная болельщица сборной Хорватии станцевала «танец голубя» после победы над Бразилией

Известная хорватская модель Ивана Кнолль исполнила «танец голубя» после победы своей национальной команды над Бразилией в четвертьфинальном матче чемпионата мира в Катаре.

Напомним, что идея «танца голубя» принадлежит «пентакампеонам». Бразильцы исполнили эти движения во время празднования голов в ворота сборной Южной Кореи в 1/8 финала. Главный тренер команды Тите тоже принял решение поддержать своих игроков и присоединился к ним. Многим не понравились танцы бразильцев, в том числе экс-игроку сборной Ирландии Рою Кину.

Сегодня сборная Бразилии в четвертьфинальном матче сыграла вничью с Хорватией 1:1. Голами отметились в дополнительное время Неймар и Бруно Петкович.
В серии пенальти точнее оказались вице-чемпионы. Один из ударов бразильцев парировал голкипер Доминик Ливакович, а еще один удар пришелся в штангу. Хорватия выиграла 4:2.

В полуфинале подопечные Златко Далича встретятся с командой Аргентины. Латиноамериканцы сегодня также по пенальти обыграли Нидерланды. Подопечные Лионеля Скалони вели к 83-й минуте 2:0, но дубль Ваут Вегорста перевел игру в овертайм.

Ранее сообщалось, что российский блогер полуголым выбежал на поле в матче Нидерланды-Аргентина на ЧМ.