Футболист сборной США попал в больницу после матча с Ираном

Полузащитник сборной США Пулишич был доставлен в больницу после матча с Ираном на ЧМ-2022

Полузащитник сборной США Кристиан Пулишич был доставлен в больницу для прохождения обследования после завершения матча с Ираном (1:0) в третьем туре группового этапа чемпионата мира — 2022. Об этом сообщает журналист Бен Джейкобс.

Футболист стал автором победного гола в этом матче. В эпизоде с забитым мячом он получил травму в столкновении с голкипером и был заменен в перерыве встречи.

Пулишич получил травму живота и направлен в больницу для прохождения обследования.

В параллельном матче сборная Англии разгромила Уэльс со счетом 3:0. Таким образом англичане вышли в плей-офф турнира с первого места группы В — семь очков. Второе место в группе заняла команда США — пять очков, третье место у Ирана — три очка, а четвертое у Уэльса — одно очко.

Чемпионат мира стартовал 20 ноября и продлится до 18 декабря 2022 года. Турнир проходит на восьми стадионах в пяти городах. Финальный матч состоится на «Национальном стадионе».

Ранее журналист Севастиан Терлецкий сообщил о жестких задержаниях после матча сборных США и Ирана на ЧМ в Катаре.