Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Фигуристка Попова: Дзюба может стать победителем «Ледникового периода»

Российская фигуристка, хореограф Бетина Попова прокомментировала высказывание Ильи Авербуха о возможном участии футболиста Артема Дзюбы в проекте «Ледниковый период». Она выразила мнение, что Дзюба за счет хорошей спортивной формы может не только успешно выступать, но даже выиграть проект.

«Дзюба — достаточно яркий персонаж, не знать его и не слышать о нем сложно. А поскольку «Ледниковый период» — это, в первую очередь, шоу, то для шоу это всегда хорошо. Это рейтинги и все, что необходимо: хайп, шум, инфоповоды. Получится ли у него? Это спортсмен — разумеется, координированный, сильный, выносливый. У него есть возможность хорошо выступить и даже выйти победителем этого проекта», — сказала Попова «Газете.Ru».

По словам Авербуха, Дзюба хорошо бы смотрелся в проекте, поскольку является «ярким, оригинальным и независимым». Он также припомнил, что в «Ледниковом периоде» принимали участие и другие футболисты — Руслан Нигматуллин и Дмитрий Сычев.

В настоящее время Дзюба ищет клуб для продолжения карьеры. В начале месяца он расторг контракт с турецким клубом «Адана Демирспор». По сообщениям СМИ, у него есть варианты трудоустройства в одном из европейских топ-чемпионатов. В частности, речь шла об итальянской «Венеции», которую на днях возглавил экс-наставник «Спартака» Паоло Ваноли и за которую выступает еще один россиянин — Денис Черышев.

Ранее боец смешанного стиля Александр Емельяненко опроверг информацию о том, что вызывал Дзюбу на поединок.

Все новости на тему:
Хроника
Поделиться:
Загрузка