Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Махачев рассказал, как собирается победить Оливейру в титульном поединке UFC

Российский боец Ислам Махачев на пресс-конференции перед титульным поединком Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) с Чарльзом Оливейрой заявил о намерении финишировать бразильца в партере.

«Хочу финишировать Оливейру в партере. У него рекорд по количеству финишей в UFC и я хочу отобрать у него это достижение. Мне удалось финишировать всех своих последних соперников. Я всегда стараюсь сделать это и я не сомневаюсь, что финиширую Чарльза, потому что он всегда сдается. Я это покажу», — сказал Махачев.

22 октября в рамках турнира UFC 280 Махачев выйдет в октагон против Чарльза Оливейры. Бой возглавит турнир, Оливейра и Махачев поборются за титул чемпиона UFC в легком весе.

В последнем бою Махачев победил американского бойца Бобби Грина на турнире UFC Fight Night 202. Россиянин одержал победу в первом раунде техническим нокаутом. Отметим, что Махачев изначально должен был провести бой против Бенеила Дариуша, но ирано-американский боец получил травму. Грин оперативно согласился заменить Дариуша.

Ранее Махачев обвинил Оливейру в избегании поединка с ним.

Все новости на тему:
Хроника
Поделиться:
Загрузка