В «Спартаке» назвали форварда Соболева главным конкурентом нападающего «Сити» Холанда

Пресс-служба московского «Спартака» отметила результативность форварда клуба Александра Соболева. Он забивает уже в семи матчах подряд.

Сейчас в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена» проходит встреча красно-белых с самарскими «Крыльями Советов» в рамках 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). После 75-й минуты счет 4:2 в пользу столичного клуба. Соболев забил второй и третий мячи своей команды.

«7 матчей подряд забивает Саша Соболев – главный конкурент Эрлинга Холанда в мировом футболе прямо сейчас. Саша, ждем еще голов!» — написала пресс-служба «Спартака» в клубном Telegram-канале.

Форвард английского «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд забил 20 мячей в 13 встречах за «горожан».

В следующем туре красно-белые сыграют в московском дерби с ЦСКА, а «Крылья» на своем поле померятся силами с «Сочи». Обе встречи пройдут 16 октября.

Ранее хавбек «Крыльев» Александр Коваленко рассказал о стычке с игроками «Спартака» в перерыве матча РПЛ.