Тренер «Ростова» Карпин рассказал, о чем говорили его игроки после поражения от «Ахмата»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин во флеш-интервью на телеканале «Матч! Премьер» рассказал, о чем говорили его подопечные после проигранного матча третьего тура группового этапа Кубка России с «Ахматом» (1:3).

«Ребята говорили, что поле не самого лучшего качества, очень мягкое, ноги у всех подсели, забились. Но это, естественно, не отговорка – для двух команд оно одинаковое. Что-то у нас сегодня получилось, что-то нет. В целом – нормально», – сказал Карпин.

Первой счет в матче открыла команда Валерия Карпина. Во втором тайме главный судья встречи Алексей Амелин назначил пенальти в ворота грозненцев за фол Кирилла Фольмера на Андрее Ланговиче. Одиннадцатиметровый уверенно реализовал Роман Тугарев.

Спустя чуть более 10 минут арбитр назначил пенальти в противоположные ворота. Стандарт реализовал Иван Олейников. Через семь минут воспитанник ЦСКА оформил дубль. За две минуты до окончания основного времени окончательный счет встречи установил нападающий «Ахмата» Мохамед Конате.

Ранее полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой прокомментировал поражение от «Спартака» в матче третьего тура группового этапа Кубка России.