Карпин высказался о критикующих сборную России за матч с Киргизией

Главный тренер сборной России Валерий Карпин поделился мнением о людях, которые критикуют национальную команду за выступление в товарищеском матче с Киргизией. Его слова передает «Чемпионат».

«Критики? Они были, есть и будут. Отыграли бы 6:0? Говорили бы – кого вы обыграли. С Кипром то же самое было. Наша задача была просмотреть, выиграть. Вспомнить, что такое матчи сборной», — сказал Карпин.

Напомним, подопечные Карпина обыграли футболистов из Киргизии со счетом 2:1. На 24-й минуте полузащитник Алимардон Шукуров открыл счет в матче. Через несколько минут против Даниила Фомина был совершен фол в штрафной зоне команды Киргизии. На 30-й минуте нападающий сборной России Александр Соболев реализовал 11-метровый удар и сравнял счет. На 89-й минуте Даниил Уткин ударом в самую девятку отправил мяч в ворота сборной Киргизии и вывел российскую команду вперед.