Российский нападающий Кокорин снова забил за «Арис»

Нападающий кипрского «Ариса» Александр Кокорин отметился забитым мячом в товарищеском матче с «АЕЗ Закакиу».

Александр забил гол на 28-й минуте встречи. Матч продолжается. После первой половины игры команда Алексея Шпилевского выигрывает со счетом 2:1.

В 2021 году Кокорин стал игроком «Фиорентины», перейдя во флорентийский клуб из московского «Спартака». Нападающий также известен в России по выступлениям за «Зенит», «Сочи», «Динамо» и «Анжи».

Этим летом он на правах аренды перешел в кипрский «Арис». В своем дебютном матче за новую команду Кокорин сделал результативную передачу, а 15 сентября россиянин открыл счет свои голам за новую команду.

31-летний форвард отличился на 90+5-й минуте встречи четвертого тура чемпионата Кипра против «Кармиотиссы». Кокорин не забивал в официальных матчах с ноября 2020 года, когда отличился за московский «Спартак».

Ранее сообщалось, что пострадавший в драке с Кокориным и Мамаевым Денис Пак покинул Минпромторг.