Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Неймар назвал игрока «Реала», который пугает форвардов соперника

Форвард «ПСЖ» Неймар считает, что некоторые нападающие боятся защитника «Реала» Рюдигера

Бразильский форвард французского «Пари Сен-Жермен» Неймар рассказал, что некоторые нападающие боятся немецкого защитника мадридского «Реала» Антонио Рюдигера.

«Он мне нравится. Это центральный защитник, который пугает. Он очень сильный и большой!

Некоторые нападающие немного боятся его. Я не боюсь, но думаю, что многие нападающие побаиваются», – сказал бразилец в интервью DAZN.

Рюдигер в текущем сезоне провел за «Реал» шесть матчей, в которых не отметился результативными действиями.

В испанский клуб защитник перешел из лондонского «Челси». Он провел за «синих» 203 матча и забил 12 мячей. С «Челси» он выиграл пять трофеев – Лигу чемпионов, Лигу Европы, Кубок Англии, Суперкубок Европы и клубный чемпионат мира.

Ранее полузащитник «Монако» Александр Головин оценил одной фразой атакующих игроков «ПСЖ» Мбаппе, Неймара и Лионеля Месси.

«Они такие же люди, хотя, повторю, что их мастерство неоспоримо. Это очень сильные игроки, выдающиеся футболисты. Это видно по тому, как они обращаются с мячом, принимают решения. И это относится не только к ним.

Но в то же время в игре это все отходит немного на второй план, потому что ты стараешься сыграть лучше в каждом эпизоде, не особенно задумываясь о том, кто именно играет у соперника», — сказал Головин.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат Франции
Поделиться:
Загрузка