Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-игрок «Спартака» Деменко о Федуне: в любом случае он помог клубу

Экс-игрок московского «Спартака» Максим Деменко в беседе с «Газетой.Ru» прокомментировал информацию о том, что Леонид Федун может покинуть пост главы красно-белых, а его место займет бывший глава Российской премьер-лиги (РПЛ) Ашот Хачатурянц.

«Насколько Хачутурянц хорош для этой должности? Честно говоря, я этот момент не знаю, не могу объяснить. Может, есть какие-то отношения в чем-то, предложили ему. Для меня пока это непонятно. В целом Хачатурянц может клуб возглавить однозначно. Но вопрос заключается в финансовом плане. Есть люди, которые помогают, это одно. А если мы говорим, что он будет сам финансово содержать, то есть, наверно, какие-то проблемы в этом плане.

Какие впечатления от работы Федуна в «Спартаке»? Я считаю, что в любом случае он помог клубу. Финансирование делал максимально, другое дело, что что-то не получилось, что-то получилось. А так, это человек, который вкладывал деньги, душу в этот клуб.

Вы знаете, тяжело сказать, будет ли уход Федуна ударом для команды. Многие приходили-уходили, Федун просто долго работал, на самом деле, как хозяин команды, имел акции клуба. Здесь, может быть, он просто уходит, оставляя того человека, которого он знает. Я не думаю, что он клуб просто так отдает, если бы хотел, то продал бы клуб, наверно», — сказал Деменко.

Ранее экс-игрок московского «Спартака» Юрий Гаврилов прокомментировал новость о том, что глава красно-белых Леонид Федун покинет свой пост.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка