«Краснодар» забил два безответных мяча в товарищеском матче против «Ростова»

На стадионе академии «Краснодара» завершился товарищеский матч, в котором местный одноименный клуб принимал «Ростов».

Встреча завершилась победой «быков» со счетом 2:0. На 15-й минуте первого тайма счет в матче открыл игрок «Краснодара» Эдуард Сперцян. Во втором тайме Ираклий Манелов удвоил преимущество хозяйской команды.

Отметим, что встреча проходила в закрытом формате. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

По итогам завершившегося сезона Российской премьер-лиги (РПЛ) «Краснодар расположился на четвертой строчке в турнирной таблице, набрав 50 очков. «Ростов» заработал 38 очков и занял девятую строчку.

«Краснодар» и «Ростов» проведут матчи первого тура нового розыгрыша РПЛ 17 июля. «Быки» на своем поле примут воронежский «Факел», а «Ростов» в Москве сыграет с «Динамо».

Ранее казанский «Рубин» обыграл самарские «Крылья Советов» в товарищеском матче из трех таймов.