Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-вратарь Нигматуллин сравнил игрока «Спартака» Ларссона с крысой

Бывший вратарь сборной России и московского «Спартака» Руслан Нигматуллин прокомментировал слова шведского игрока красно-белых Джордана Ларссона, который заявил, что у него нет диалога с клубом о возвращении в Россию.

«У футболиста действующий контракт со «Спартаком», он принадлежит этому клубу и уйти бесплатно не имеет права. Второй момент — когда голова у игрока в другом месте, и сердце тоже не принадлежит «Спартаку», то, конечно, с такими футболистами надо расставаться как можно быстрее, потому что они — балласт. Конечно, такие игроки, как крысы, которые бегут с корабля, хотя он и не тонет», — цитирует Нигматуллина «Матч ТВ».

Швед выступает за «Спартак» с сезона-2019/2020. За это время в Российской премьер-лиге (РПЛ) он успел забить 22 мяча и сделать девять голевых передач.

В начале апреля 24-летний нападающий воспользовался разрешением Международной федерации футбола (ФИФА) и приостановил действие контракта со «Спартаком» до 30 июня. Он выступает за АИК на правах аренды. Однако клуб не намерен выкупать футболиста.

Ранее Динияр Билялетдинов заявил, что «Спартак» должен расстаться с Ларссоном.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка