Борзаковский опередил Нагорного и Легкова в забеге в рамках Недели легкой атлетики в Москве

Олимпийский чемпион Афин-2004 Юрий Борзаковский стал победителем забега «Golden Race» на дистанции 100 метров в рамках Недели легкой атлетики в Москве.

Второе место занял олимпийский чемпион, гимнаст Никита Нагорный, третьим финишировал лыжник Александр Легков. Спортивный комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев, сделавший фальстарт, пришел к финишу на последней, восьмой строчке.

Также в забеге принимали участие баскетболист Алексей Саврасенко, футболист Денис Глушаков, фигурист Алексей Ягудин, а также сноубордист Вик Уайлд.

Ранее Губерниев высказался об участии в легкоатлетическом забеге под названием Golden Race в рамках Недели легкой атлетики в Москве.

«Лягут, лягут все под натиском этого мощного парня со Сходни!» — передает слова Губерниева корреспондент «Газеты.Ru».

Напомним, что с 7 по 13 июня в Северном спортивном центре «Лужники» проходит «Неделя легкой атлетики» – серия легкоатлетических соревнований, организованная Всероссийской федерацией легкой атлетики (ВФЛА) совместно с Департаментом спорта города Москвы.