Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Тренер Тарханов сомневается в возвращении наставника «Ференцвароша» Черчесова в Россию

Экс-наставник «Урала» Александр Тарханов, комментируя победу «Ференцвароша» под руководством Станислава Черчесова в Кубке Венгрии, выразил мнение, что российский специалист не собирается возвращаться в Российскую премьер-лигу (РПЛ). Слова Тарханова передает «Спорт День за Днем».

«Думаю, что сейчас интереса в РПЛ нет, потому что мы не играем в Европе, а «Ференцварош» в Европе, и интерес Черчесова будет там. Если он там не решит задачу выхода в группу ЛЧ, то, возможно, будет интерес в РПЛ. А если выйдет в группу, то для него будет приоритетом работа в Венгрии. Плюс он в Австрии живет, он европейский человек. Не знаю, поедет ли он в Россию или нет», — сказал Тарханов.

Напомним, финальная встреча Кубка Венгрии состоялась на «Пушкаш-Арене» в Будапеште и завершилась со счетом 3:0 в пользу «Ференцвароша», отличились Кристофер Закариассен (16-я минута) и Франк Боли, оформивший дубль (83, 86).

В первом матче финала победу также одержали подопечные Черчесова.

Отметим, что после 30 туров «Ференцварош» располагается на первой строчке в турнирной таблице чемпионата Венгрии, имея в активе 65 очков.

Черчесов возглавил венгерский клуб в конце декабря 2021 года. До этого он несколько лет возглавлял национальную команду России.

Ранее Черчесов прокомментировал победу в Кубке Венгрии.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка