«Аталанта» победила «Байер» и вышла в 1/4 финала Лиги Европы

Итальянская «Аталанта» одержала победу над леверкузенским «Байером» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы.

Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч забил нападающий Джереми Бога.

Российский полузащитник Алексей Миранчук не попал в заявку «Аталанты» на этот матч. Бывший игрок «Зенита» Сердар Азмун вышел на поле в футболке «Байера» на 61-й минуте встречи.

Встреча прошла на стадионе «Бай Арена» в Леверкузене. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию.

Напомним, что первый матч завершился со счетом 3:2 в пользу клуба из Бергамо. Таким образом, «Аталанта» вышла в четвертьфинал Лиги Европы.

Ранее «Барселона» одержала победу в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против турецкого «Галатасарая» со счетом 2:1.