Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Салихова: Газизов как жвачка, которая прилипла к подошве и не отлипает

Зарема Салихова, спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна, в эфире «Матч ТВ» объяснила свои претензии к бывшему гендиректору красно-белых Шамилю Газизову.

«Этот персонаж нас уже очень сильно утомил. Он как жвачка, которая прилипла к подошве и не отлипает. То, что он просит 10 процентов «Спартака», он неадекватный. Видимо, до него не доходит, что это не 10 процентов от «Лукойла». Он же сказочник. Обещал, что сократит комиссии агентов, что будут лучшие игроки, из академии никого не будут уводить. На самом деле, он просто использовал «Спартак», как донор для «Уфы», — сказала Салихова.

Газизов работал в «Спартаке» с июля по декабрь 2020 года. В декабре 2021 года он подал очередной иск в адрес клуба. В своем заявлении функционер отметил, что при приеме на работу владелец красно-белых Леонид Федун обещал ему процент акций команды. В свою очередь, Федун подчеркнул, что слова Газизова не имеют ничего общего с действительностью.

Сейчас должность генерального директора клуба занимает Евгений Мележиков. Он работает в столичном клубе с 2013 года. Ранее Мележиков занимал пост директора по безопасности.

После 18 туров москвичи располагаются на девятой строчке в турнирной таблице Российской премьер-лиги, а также продолжат выступление в Лиге Европы.

Ранее сообщалось, что Газизов намерен восстановиться в должности генерального директора «Спартака».

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Загрузка