Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Сидорова раскрыла подробности избиения фигуриста Соловьева

Керлингистка Анна Сидорова, гражданская жена фигуриста Дмитрия Соловьева, поделилась подробностями инцидента с избиением спортсмена.

«Мы выходили из караоке, кроме нас выходили несколько девушек, одна попросила у трех ребят зажигалку. Они ответили не очень корректно. Потом вышел Дима, началась перепалка, я в ней не участвовала. Я предложила к ним не обращаться, ребят это зацепило. Не знаю, что произошло дальше.

Они были нетрезвые? Мне сложно сказать об их состоянии, мы никого не трогали, понимали свою ответственность. С их стороны была агрессия. Но не было такого, что они не стояли на ногах», — приводит слова девушки «Матч ТВ».

Олимпийский чемпион Дмитрий Соловьев был избит в российской столице в ночь на 21 декабря. Он вступился за свою жену Анну Сидорову, после чего неизвестные стали избивать его ногами. Сообщается, что нападавшие уже задержаны.

Соловьев в составе сборной России стал чемпионом домашних Олимпийских игр — 2014 в Сочи в командных соревнованиях и серебряным призером Олимпиады — 2018.

Ранее российский боец Александр Шлеменко резко высказался об избиении фигуриста Дмитрия Соловьева.

Загрузка